← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SHOW ARTISTICO DE CIERRE XX VERSION CABALGANDO CONOZCO MI COMUNA 2025

Código dbdf5c7c-9608716 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó RAIYA MUSIC ENTERTAINMENT SPA | RAIYA PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 18.487.395
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAIYA MUSIC ENTERTAINMENT SPA | RAIYA PRODUCCIONES

RUT 773284652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO Y PRODUCCION DE EVENTO SHOW ARTISTICO DE CIERRE XX VERSION CABALGANDO CONOZCO MI COMUNA 2025, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 18.487.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbdf5c7c-9608716? | GanaLicitaciones.cl