Resultado de licitación
ADQUISICION REPUESTO PARA CAMION LIMPIAFOSAS
Código dbdff8e2-9295160 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.189.500
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
Ludwig Konrad | Indumatica SpA
RUT 76079905K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOMBA DE VACIO MODELO MEC-P 6500 CON EJE CHAVETA VELOCIDAD MAXIMA 1400 RPM MARCA BATTIONI PAGANI, PARA CAMION LIMPIAFOSAS GZBT-20 CHEVROLET. SEGUN O.I. N°766 ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 2.189.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.