← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION PROGRAMA VERANO 2024

Código dbe098d4-9277204 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama

Resultado oficial

Ganó LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA

Monto adjudicado
CLP 39.327.731
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA

RUT 772944683

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE NECESITA ADQUIRIR EL SERCIVIO DE PRODUCCION DEL PROGRAMA VERANO 2024, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS, VER ANEXO A.1 UnidadCLP 39.327.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbe098d4-9277204? | GanaLicitaciones.cl