← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PUBLICACIÓN DE EXTRACTOS DE POSESION EFEC

Código dbe0b94e-9504685 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Consorcio Periodistico El Norte SpA | Consorcio Periodistico El Norte SpA

Monto adjudicado
CLP 9.784.800
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Consorcio Periodistico El Norte SpA | Consorcio Periodistico El Norte SpA

RUT 765876044

DIARIO AVISOS LEGALES SPA | Diario Avisos Legales

RUT 777223011

Ganador

EMPRESA PERIODISTICA EL NORTE SOCIEDAD A | EMELNOR S.A.

RUT 842957001

MADERO COMUNICACIONES | MADERO COMUNICACIONES

RUT 76079600K

SOCIEDAD EXTRACTO LEGAL LIMITADA | Diario ExtractoLegal

RUT 774273670

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PUBLICACION DE EXTRACTOS DE RESOLUCIONES QUE CONCEDEN, RECTIFICAN O MODIFICAN POSESIONES EFECTIVA EN REGION DE ANTOFAGASTA DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION, REGION DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 9.784.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbe0b94e-9504685? | GanaLicitaciones.cl