← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISPONE EL LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS PARA LA CONTRATACIÓN DE CAPACITACION DEL CURSO “GASTRONOMIA: COCINA NACIONAL E INTERNACIONAL” PARA EL PROGRAMA DE APOYO A LA INTEGRACIÓN SOCIAL DEL CENTRO DE APOYO PARA LA

Código dbe1025d-9182669 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Bio Bío · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

Monto adjudicado
CLP 5.568.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

Ganador

INNOVACION CAPACITACIONES | INNOVACION CAPACITACIONES

RUT 761929763

SERVICIOS DE CAPACITACION Y FORMACION GREEN CAP SPA | Green Capacitacion

RUT 765911435

SOCIEDAD DE CAPACITACION ALQUIMIA LIMITADA | ALQUIMIA CAPACITACION LIMITADA

RUT 760488879

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE GASTRONÓMICA COCINA INTERNACIONAL E INTERNACIONAL PARA EL CAIS CONCEPCION,PLAN FORMATIVO PROPUESTO POR UN TOTAL DE 80 HRS TEÓRICAS /PRACTICA PARA 12 ALUMNOS ,CONSIDERANDO UN LUGAR DE FÁCIL ACCESO,INFRAESTRUCTURA ADECUADA,EQUIPOS NECESARIOS1 UnidadCLP 5.568.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbe1025d-9182669? | GanaLicitaciones.cl