Resultado de licitación
Adquisición yo contratación de combustible para maquinas y herramientas año 2026
Código dbe14b50-9626314 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó XIMENA ANDREA SOLIS HERNANDEZ VENTA DE NEUMÁTICOS Y SERVICIOS AUTOMOTR | TOTAL FRENOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.739
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
XIMENA ANDREA SOLIS HERNANDEZ VENTA DE NEUMÁTICOS Y SERVICIOS AUTOMOTR | TOTAL FRENOS
RUT 764178971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Combustible gasolina 93 octanos y diésel para maquinarias y herramientas Municipales año 2026, por un valor de $10.000.000. (segun Referencias Técnicas) | 1 Unidad | CLP 1.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.