← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN ARTÍSTICA Y GRADERÍAS “LA SANTA COMEDIA 7MO FESTIVAL DE TEATRO CALLEJERO – SANTA CRUZ 2023”

Código dbe21fc2-9111984 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

Monto adjudicado
CLP 17.330.900
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN ARTÍSTICA Y GRADERÍAS “LA SANTA COMEDIA 7MO FESTIVAL DE TEATRO CALLEJERO – SANTA CRUZ 2023”. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y formatos adjuntos.1 UnidadCLP 17.330.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbe21fc2-9111984? | GanaLicitaciones.cl