Resultado de licitación
INST. AGUA POTABLE ALCANTARILLADO Y CIERRE PERIMETRAL PARQUE RAMADERO 2023
Código dbe578aa-9217354 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES EDUARDO ANTONIO GUTIERREZ CARRASCO E.I.R.L. | MGA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.610.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES EDUARDO ANTONIO GUTIERREZ CARRASCO E.I.R.L. | MGA SpA
RUT 771209785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO Y CIERRE PERIMETRAL PARQUE RAMADERO 2023 SEGUN EE.TT. ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.