Resultado de licitación
FUMIGACIÓN DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN TIRÚA
Código dbe5bbfc-9305937 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.610.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
CONSTRUCTORA JUAN ORTIZ VELASQUEZ E.I.R.L. | OSG MEDIO AMBIENTE SPA
RUT 771330819
LUIS FERNANDO SOLIS VASQUEZ Y MIREYA DE LAS M MARTINEZ TARDON LTDA | SYM LTDA
RUT 771864600
MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | 79733881
RUT 79733881
NAUM SERVICIOS SPA | NAUM SERVICIOS
RUT 77327116K
Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda
RUT 76860584K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE FUMIGACIÓN, DESRATIZACIÓN, Y SANITIZACIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, BODEGAS, BIBLIOTECA, DAEM Y ALBERGUE DE LA COMUNA DE TIRÚA PARA EL AÑO 2024. | 1 Global | CLP 1.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.