Resultado de licitación
E1O2RT9 MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA VEHICULOS SLEP HUASCO
Código dbe6dee4-9561599 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó ELIAS ROBINSON | REPUESTOS ATACAMA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 43.441.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELIAS ROBINSON | REPUESTOS ATACAMA EIRL
RUT 767837542
MARCELO EDUARDO AGUILERA MUNOZ | MARCELO EDUARDO AGUILERA MUNOZ
RUT 187104912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E1O2RT9, MANTENCIÓN CORRECTIVA Y PREVENTIVA PARA VEHICULOS SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA HUASCO | 1 Unidad | CLP 43.441.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.