← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES GENDARMERÍA – SENCE AÑO 2025

Código dbe6e820-9538026 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de O'Higgins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Acuña y Hernández Limitada | CAPSO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.577.800
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acuña y Hernández Limitada | CAPSO LIMITADA

RUT 760018309

Ganador

Centro de Estudios y Capacitacion SER MÁS ltda. | SER MÁS SPA

RUT 761376268

Sociedad de Capacitación B&L Limitada | Sociedad de Capacitación B&L

RUT 762647796

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA ABIERTO CRS DE RANCAGUA “INSTALACION Y MANTENCION DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION Y REFIGERACION CON ALIMENTACION MONOFASICA”.1 UnidadCLP 5.577.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbe6e820-9538026? | GanaLicitaciones.cl