← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de insumos veterinarios para ejecución de operativo veterinario Prodesal Otoño 2023

Código dbe78d9f-9136340 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. SOCIAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COVEPA SPA | COVEPA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.159.707
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COVEPA SPA | COVEPA SPA

RUT 889098007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de insumos veterinarios para ejecución de operativo veterinario sanitario Prodesal Otoño 2023.1 UnidadCLP 3.159.707

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbe78d9f-9136340? | GanaLicitaciones.cl