Resultado de licitación
SERVICIOS DE TOPOGRAFÍA EN EL ESTERO CAMARONES
Código dbe7e711-9137183 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
- Monto adjudicado
- CLP 6.180.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA
RUT 76205633K
miguel ignacio | miguel ignacio
RUT 770762774
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
roberto | DANTORO E.I.R.L.
RUT 763166333
VM SERVICIO DE INGENIERÍA Y TOPOGRAFIA SPA | VM SURVEYING CONTROL SPA
RUT 775384166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto denominado "Servicios de Topografías en el Estero Camarones", que comprende el levantamiento topográfico del Estero Camarones mediante un Dron RKT. | 1 Global | CLP 6.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.