← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Sopor y Actual. SW Service Tonic Mod. On-Prem

Código dbe93fa1-9451684 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PLATAFORMA GROUP COMERCIAL SPA | Plataforma Group Comercial

Monto adjudicado
CLP 16.958.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PLATAFORMA GROUP COMERCIAL SPA | Plataforma Group Comercial

RUT 769929827

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Soporte y Actualizaciones Software ServiceTonic Licencias en Modalidad On-Premise, usuarios nombrados, por 12 meses.1 UnidadCLP 16.958.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbe93fa1-9451684? | GanaLicitaciones.cl