← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE NORMALIZACIÓN Y GEORREFERENCIACIÓN RSH

Código dbeaa3be-9377047 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó D&A ASESORÍAS AMBIENTALES SPA | Asesorias Ambientales D&A

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

D&A ASESORÍAS AMBIENTALES SPA | Asesorias Ambientales D&A

RUT 778921278

GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

RUT 77689527K

MAPAS DIGITALES S A | XYGO

RUT 966671300

Ganador

SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA. | SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA.

RUT 858961009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE NORMALIZACIÓN Y GEORREFERENCIACIÓN DEP HOGARES DEL REGISTRO SOCIAL DE HOGARES (RSH)1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbeaa3be-9377047? | GanaLicitaciones.cl