← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRIDUCCIÓN ENCUENTRO DE ARTESANÍAS DEL MAULE

Código dbec1107-9370522 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Maule

Resultado oficial

Ganó ELSA CAROLINA VERGARA CORREA | ELSA CAROLINA

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELSA CAROLINA VERGARA CORREA | ELSA CAROLINA

RUT 105450567

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL ENCUENTRO REGIONAL DE ARTESANÍAS DEL MAULE 20241 UnidadCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbec1107-9370522? | GanaLicitaciones.cl