← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°31 - SELLO DE LUCARNAS EN EDIFICIO CENTRO CÍVICO DE VITACURA - Readjudicada en Id 2659-9-R123

Código dbedc2b1-9105901 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RODA SPA | CONSTRUCTORA RODA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA RODA SPA | CONSTRUCTORA RODA SPA

RUT 769516328

Ganador

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO Y APLICACIÓN DE NUEVO SELLO DE LUCARNAS EN EDIFICIO DEL CENTRO CÍVICO DE VITACURA SUPERFICIE APROX. DE 343m2. VER DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbedc2b1-9105901? | GanaLicitaciones.cl