Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PERSONAL TÉCNICO PEDAGÓGICO DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN HUASCO - VALLENAR
Código dbee81e7-9165525 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial de Educación Huasco · Atacama
Resultado oficial
Ganó ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
- Monto adjudicado
- CLP 2.980.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION DE PERSONAL PROFESIONAL DE LA EDUCACIÓN, TOTAL DE 6 PERSONAS, BASANDOSE EN METODOLOGIA DE APRENDIZAJE BASADO EN PROYECTOS EN LA ASIGNATURA DE EDUCACION FISICA. CAPACITACION PROGRAMADA PARA LOS DIAS 29 Y 30 DE MAYO 2023. | 1 Unidad | CLP 2.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.