Resultado de licitación
FTO COMITE VILLA ALEGRE OVALLE
Código dbf33c5b-9549715 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JOAQUÍN JOSÉ SEGURA SILVA | joaquin segura
- Monto adjudicado
- CLF 1.581,9
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JOAQUÍN JOSÉ SEGURA SILVA | joaquin segura
RUT 77391142
Julio Marcelo Arriagada Zapata | Julio Marcelo Arriagada Zapata
RUT 140530328
OSCAR FELIPE GUTIÉRREZ RIVAS | Oscar Felipe
RUT 158459310
RICHARD DEIVIN CODOCEO ROJAS | RICHARD DEIVIN CODOCEO ROJAS
RUT 165969626
SOCIEDAD DE PROFESIONALES PROYECTA LIMITADA | PROYECTA LTDA
RUT 779652351
SOCIEDAD PROFESIONAL A Y R LIMITADA | AYR LTDA.
RUT 777269380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio FTO Proyecto modalidad CCH Programa Habitabilidad Rural "Comité Villa Alegre" Ovalle | 1 Global | CLF 1.581,9 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.