Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIOS DE GUARDIAS Y SEGURIDAD H. LONQUIMAY 2024
Código dbf44dab-9265636 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA SPA | ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA
- Monto adjudicado
- CLP 206.400.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA SPA | ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA
RUT 774548351
SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | kob seguridad
RUT 768261776
SL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | MAURICIO SALDIAS VALDES
RUT 765050952
TERRAGRUPOSUR SPA | TERRA
RUT 773074992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONVENIO DE SERVICIOS DE GUARDIAS Y SEGURIDAD, H. LONQUIMAY 2024” 1057390-105-LQ23 | 1 Unidad | CLP 206.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.