← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reparación vivienda fiscal N° 1 población candelario mancilla ciudad Coyhaique.-

Código dbf485dd-9393244 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA FOURNIER SPA | CONSTRUCTORA FOURNIER

Monto adjudicado
CLP 2.699.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA FOURNIER SPA | CONSTRUCTORA FOURNIER

RUT 772328125

Ganador

GV ELECTRICIDAD Y SERVICIOS SPA | GV ELECTRICIDAD Y SERVICIOS SPA

RUT 779507831

RODRIGO VICTORIANO ROZAS OVANDO | HERRAMAT

RUT 15758104K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación vivienda fiscal N° 1 población candelario mancilla ciudad Coyhaique, según bases, anexos, documentos del proceso.1 UnidadCLP 2.699.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbf485dd-9393244? | GanaLicitaciones.cl