Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN Y SANEAMIENTO INSTALACIÓN SANITARIA
Código dbf52ea3-9525567 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO MOYA GATICA
- Monto adjudicado
- CLP 3.481.056
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO MOYA GATICA
RUT 767023677
JC PROYECTOS E INSTALACIONES ELÉCTRICAS SPA | JC PROYECTOS
RUT 774406891
REMODELATE ARQUITECTURA SPA | REMODELATE ARQUITECTURA SPA
RUT 770908418
RIBASTÍAS ET AL LIMITADA | RIBASTÍAS ET AL
RUT 778766523
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN Y SANEAMIENTO INSTALACIÓN SANITARIA CESFAM SAN MANUEL | 1 Global | CLP 3.481.056 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.