← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y MANTENIMIENTOS MENORES

Código dbf59af3-9605863 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ISAAC BOCAZ JANA | ALBERTO ISAAC BOCAZ JANA

Monto adjudicado
CLP 29.509.991
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBERTO ISAAC BOCAZ JANA | ALBERTO ISAAC BOCAZ JANA

RUT 149058796

CONSTRUCTORA JUAN ORTIZ VELASQUEZ E.I.R.L. | OSG MEDIO AMBIENTE SPA

RUT 771330819

Ganador

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y MANTENIMIENTOS MENORES PARA EL MUSEO RUKA KIMVN TAIÑ VOLIL JUAN CAYUPI HUECHICURA DE CAÑETE1 UnidadCLP 29.509.991

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbf59af3-9605863? | GanaLicitaciones.cl