← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema Administracion Documentación Proveedores

Código dbf5d079-9228921 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Antonio David | AB MEDIA

Monto adjudicado
CLP 14.500.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Antonio David | AB MEDIA

RUT 764180321

ARTIKOS CHILE S.A | ARTIKOS CHILE S.A - Casa Matriz

RUT 96953410K

FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI

RUT 769368981

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema Administracion Documentación de pago ANID1 UnidadCLP 14.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbf5d079-9228921? | GanaLicitaciones.cl