Resultado de licitación
CONTRATACIÓN AUXILIAR DE ASEO
Código dbf5d3d6-9368209 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH ELIANA BRAVO MUNOZ | ELIZABETH ELIANA BRAVO MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 599.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ELIZABETH ELIANA BRAVO MUNOZ | ELIZABETH ELIANA BRAVO MUNOZ
RUT 117874184
FABIOLA JACQUELINE DIAZ SILVA | FABIOLA JACQUELINE DIAZ SILVA
RUT 127859558
INGRID ISABEL DIAZ SILVA | INGRID ISABEL DIAZ SILVA
RUT 142407922
MARIA ANGELICA SALAZAR RUBILAR | MARIA ANGELICA SALAZAR RUBILAR
RUT 12735233K
MARIA CRISTINA RAMIREZ BRAVO | MARIA CRISTINA RAMIREZ BRAVO
RUT 110159145
TATIANA MARLEN ROJAS CAMPOS | TATIANA MARLEN ROJAS CAMPOS
RUT 145504562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE AUXILIAR DE ASEO LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 599.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.