Resultado de licitación
-Construcción CESFAM Coyhaique con SAR Adosado
Código dbf62d7e-9425288 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | DIRECCION · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JORGE ORELLANA LAVANDEROS SPA | SOCOJOL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.089.289.033
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA JORGE ORELLANA LAVANDEROS SPA | SOCOJOL SPA
RUT 781805904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción CESFAM Coyhaique con SAR adosado del Servicio de Salud Aysén. | 1 Unidad | CLP 25.089.289.033 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.