Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIO DE IMPRESIÓN DE TALONARIOS DE VISITAS” PDTI FREIRE
Código dbf70f81-9192412 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
- Monto adjudicado
- CLP 798.300
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
FRANCISCO ANTONIO GODOY TARRAZA | Francisco Antonio Godoy Tarraza - GENERCOM
RUT 142560828
GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO
RUT 763308839
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SERVICIO DE IMPRESIÓN DE TALONARIOS DE VISITAS PDTI FREIRE | 1 Unidad | CLP 798.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.