Resultado de licitación
MANTENCION CORRECTIVA Y PREVENTIVA SILLONES DENTAL
Código dbf782c7-9496218 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.540.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
RUT 777769758
SERGIO MANUEL TAPIA NAVARRETE | Servicios Electronicos para Odontologia
RUT 106776156
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCION MENSUAL PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LOS SILLONES DENTALES DE PSR VARAS, LAS PARCELAS, LICEO PULMAHUE, CLINICAS DENTALES MOVILES Y LOS BOX DE ATENCION ODONTOLOGICA CESFAM RAUL SANCHEZ BAÑADOS MESES DE FEBRERO A DICIEMBRE 2025 | 1 Unidad | CLP 12.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.