← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento eléctrico Cuartel N 2

Código dbf7a46c-9223951 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORDERO S A | CORDERO S A

Monto adjudicado
CLP 22.194.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORDERO S A | CORDERO S A

RUT 894356006

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

MWL TELECOMUNICACIONES, INGENIERIA Y PROYECTOS SpA | MWL TELECOMUNICACIONES, INGENIERIA Y PROYECTOS SpA

RUT 761092987

Telesystems SpA | Telesystems SpA

RUT 966176105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento del empalme y suministros eléctricos del Cuartel N°2 "Chena", de la Escuela de Infantería1 UnidadCLP 22.194.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbf7a46c-9223951? | GanaLicitaciones.cl