Resultado de licitación
IMPRESORA DE TARJETAS, SOFTWARE Y OTROS
Código dbf86603-9361131 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA
- Monto adjudicado
- CLP 1.111.940
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA
RUT 760209635
TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Alameda
RUT 764033272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESORA DE TARJETAS ZEBRA ZC300 O SU EQUIVALENTE | 1 Unidad | CLP 889.600 |
| CINTAS DE COLOR YMCKO PARA IMPRESORA ZEBRA ZC300, 200 IMAGENES | 4 Unidad | CLP 33.085 |
| TARJETAS BLANCAS PVC PREMIUM GLOSSY CR80/30MIL | 500 Unidad | CLP 180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.