Resultado de licitación
EJECUCION DE OBRAS - PROG. HABITABILIDAD 2022
Código dbf88fc2-9212953 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA | CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA
RUT 776178810
Cristian Eugenio | CONSTRUCTORA RESIST
RUT 770030978
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EJECUCION DE OBRAS A 5 VIVIENDAS SEGUN PLAN DE INTERVENCION COMUNAL, FAMILIAS BENEFICIARIAS Y PERTENECIENTES AL PROGRAMA HABITABILIDAD 2022 SE ADJUNTA B.A.G., PRESUPUESTO DEL PROYECTO Y BASES TECNICAS DE CADA VIVIENDA A INTERVENIR | 1 Global | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.