Resultado de licitación
B/C CAMILLA HIDRAULICA CON BARANDAS PARA EXAMENES ECOGRAFICOS
Código dbf9e6ba-9430793 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A
- Monto adjudicado
- CLP 1.150.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A
RUT 96636310K
Plusmedical SpA | Plusmedical SpA
RUT 765200873
Rescatelife limitada | Rescatelife
RUT 762174413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMILLA HIDRAULICA CON BARANDAS PARA EXAMENES ECOGRAFICOS, DE ACUERDO A EETT DETALALDOS EN BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 1.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.