← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PRODUCTOS QUIMICOS PARA TRATAMIENTO DE AGUAS DE PISCINAS TEMPERADAS SOBRE 27 GRADOS, DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS, CAMPUS PUERTO MONTT”

Código dbfb5345-9165437 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS PUERTO MONTT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 790.000
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda

RUT 762668882

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTOS QUIMICOS PARA TRATAMIENTO DE AGUAS DE PISCINAS TEMPERADAS SOBRE 27 GRADOS, DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS, CAMPUS PUERTO MONTT1 UnidadCLP 790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbfb5345-9165437? | GanaLicitaciones.cl