← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo de 5 Vehículos 4x4

Código dbfcdec7-9332110 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 44.956.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA

RUT 86906100K

COMERCIAL FRANCISCO JAVIER RIQUELME OÑATE E.I.R.L. | AGROCOMERCIAL RIQUELME SPA

RUT 765442982

Ganador

LEMANS SPA | LEMANS

RUT 774483446

Ganador

OSCAR EDUARDO NEIRA WALTEMATH | NEWAL TRANSPORTES

RUT 113551305

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de una (1) Camioneta 4x4 doble cabina, sin conductor, desde el 13 de julio de 2024, hasta el 31 de diciembre de 2024, Presupuesto máximo Autorizado y disponible con I.V.A. $8.000.000.-1 UnidadCLP 6.500.000
Arriendo de dos (2) camionetas, doble cabina, 4x4 sin conductor, con cúpula, desde 05 de septiembre de 2024, hasta el hasta el 31 de diciembre de 2024, Presupuesto máximo Autorizado y disponible con I.V.A. $ 15.000.0002 UnidadCLP 5.900.000
Arriendo de una (1) Camioneta 4x4 sin conductor, doble cabina, con cámara de frío, desde el 01 de mayo de 2024 o inicio efectivo de los servicio, hasta el hasta el 31 de diciembre de 2024, Presupuesto máximo Autorizado y disponible con I.V.A. $31.500.0001 UnidadCLP 26.656.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbfcdec7-9332110? | GanaLicitaciones.cl