← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PROYECTORES ESCUELA VILLA MERCEDES

Código dbfd421e-9142722 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMBAR PRODUCCIONES | AMBAR PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 947.496
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

AMBAR PRODUCCIONES | AMBAR PRODUCCIONES

RUT 763811107

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

CALEMA SPA | CALEMA

RUT 774097899

CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

RUT 967123102

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Jessica Alejandra | Lace Educación Spa

RUT 766796176

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA

RUT 763688593

Ganador

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTORES MULTIMEDIA: 3800 lúmenes con una relación de contraste de 22.000:1 para presentaciones brillantes y nítidas Eficiencia energética y hasta 15,000 horas de vida de la lámpara (en modo SuperEco). amplias opciones de conectividad, que incluyen3 UnidadCLP 315.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbfd421e-9142722? | GanaLicitaciones.cl