← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD

Código dbff8d97-9381816 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARROYO Y SAUL COMPAÑÍA LIMITADA | J&C Sur Emprende

Monto adjudicado
CLP 1.570.229
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARROYO Y SAUL COMPAÑÍA LIMITADA | J&C Sur Emprende

RUT 777990179

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD. SEGUN CARACTERISTICAS TECNICAS EN ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 1.570.229

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dbff8d97-9381816? | GanaLicitaciones.cl