← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJOS ASCENSOR QUILLAHUA

Código dc026d10-9323075 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES SKY ONE SPA | ELEVATOR ONE SPA

Monto adjudicado
CLP 5.094.390
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES SKY ONE SPA | ELEVATOR ONE SPA

RUT 776298816

STAINHER Ascensores Limitada | Stainher Ascensores Limitada

RUT 76797227K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRABAJOS PARA EL LEVANTAMIENTO DE NO CONFORMIDADES ASCENSOR QUILLAHUA1 GlobalCLP 5.094.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc026d10-9323075? | GanaLicitaciones.cl