Resultado de licitación
Consultoría revisión y calificación de expedientes técnico-constructivos de proyectos habitacionales de atención al déficit cualitativo región de la Araucanía
Código dc042dc7-9357136 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAMILA | TRIBEM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 38.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILA | TRIBEM SPA
RUT 77015832K
CRISTIAN FELIPE NAVARRETE MORALES | CNM Arquitectura
RUT 152439571
INGENIERIA DISENO EJECUCION Y ARQUITECTURA LIMITADA | IDEA7 LTDA
RUT 764877268
SOCIEDAD CONSULTORA LEVE SPA | GRUPOLEVE
RUT 765447372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría revisión y calificación de expedientes técnico-constructivos de proyectos habitacionales por un monto máximo disponible de $38.511.000.- | 1 Unidad | CLP 38.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.