Resultado de licitación
“SERVICIO DE ARRIENDO SALÓN Y COFFE BREAK PARA PRO
Código dc043e76-9342453 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FUNDACION | CASA NAZARETH
- Monto adjudicado
- CLP 12.902.516
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACION | CASA NAZARETH
RUT 657984906
Hotelera Don Vicente S.A | Hotelera Don Vicente S.A
RUT 969893800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ARRIENDO SALÓN Y COFFE BREAK PARA PROYECTO MODELO PRODUCTIVO SOSTENIBLE E INCLUSIVO EN LOS LAGOS EN UN MARCO DE COOPERACION PUBLICA-PRIVADA DESDE EL PACTO AL IMPACTO, Código BIP 40058319-0, DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS CAMPUS PUERTO MONTT” | 1 Unidad | CLP 12.902.516 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.