Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA O DOTACIÓN GUARDIAS DZCS
Código dc06b425-9255334 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 20.409.384
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA
RUT 768552584
JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz
RUT 73983401
marcelo | marcelo
RUT 768793859
MULTITUDINE SECURITY SPA | Multitudine Security
RUT 767406622
SOCIEDAD DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | MIG
RUT 760248436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| requiere contar con un servicio de guardias disuasivo y seguridad preventiva en las distintas instalaciones que se encuentran distribuidas en las Regiones del Maule, Ñuble y Biobío. (se anexa BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS) | 1 Global | CLP 20.409.384 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.