Resultado de licitación
SERVICIOS PARA MANTENCION DE JARINES PARA I. MUNICIPALIDAD DE PERALILLO
Código dc076b30-9479115 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANA ROSA ALVAREZ CALDERON | ANA ROSA ALVAREZ CALDERON
- Monto adjudicado
- CLP 181.692.398
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 26 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (26)
ANA ROSA ALVAREZ CALDERON | ANA ROSA ALVAREZ CALDERON
RUT 76382646
CLAUDIO ANDRES QUINTANILLA RAMOS | CLAUDIO ANDRES QUINTANILLA RAMOS
RUT 144281349
CLAUDIO ANTONIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Hernandez Hernandez
RUT 14247185K
CLAUDIO MARCELO GONZÁLEZ TOBAR | Claudio Gonzalez
RUT 137796031
CRISTIAN JAVIER MORALES RIOS | CRISTIAN JAVIER MORALES RIOS
RUT 180004386
DIANA ANDREA MORALES GUERRERO | DIANA ANDREA MORALES GUERRERO
RUT 157138987
DIEGO NICOLAS GARRIDO GALLARDO | DIEGO NICOLAS GARRIDO GALLARDO
RUT 215447693
FLAVIO ALEXANDER FUENTES CORNEJO | FLAVIO ALEXANDER FUENTES CORNEJO
RUT 180006990
FRANCISCO DEL CARMEN CORNEJO SILVA | Frncisco Cornejo Silva
RUT 59018639
FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ GONZÁLEZ | Martinez Gonzalez
RUT 96995008
JAIME DAVID CAMPOS BERRIOS | JAIME DAVID CAMPOS BERRIOS
RUT 114763349
JORGE LUIS ACEVEDO CARRENO | JORGE LUIS ACEVEDO CARRENO
RUT 154977864
JOSÉ GERMÁN GONZÁLEZ GREZ | Jose German Gonzalez Grez
RUT 74546897
JOSÉ NICANOR VARGAS URZÚA | José Nicanor Vargas Urzúa
RUT 97530106
JOSÉ SENÉN MORALES MORALES | jose morales
RUT 93978269
JUAN AJENOR DIAZ ORELLANA | JUAN AJENOR DIAZ ORELLANA
RUT 91097257
JUAN CARLOS CIFRAS CASTRO | Juan Carlos Cifras Castro
RUT 107529144
MARCELA DEL CARMEN ACEVEDO ACEVEDO | MARCELA DEL CARMEN ACEVEDO ACEVEDO
RUT 127264120
MAURICIO ANTONIO LEZANA MORENO | MAURICIO ANTONIO
RUT 132031185
PATRICIO ANTONIO VIDELA NÚÑEZ | PatricioVidela
RUT 74591485
PATRICIO HERNÁN CASTRO PADILLA | Patricio Castro
RUT 47309204
RAMÓN ALBERTO MORALES MORALES | Obrero
RUT 132532834
RAUL BENEDICTO SANHUEZA PALOMINO | RAUL BENEDICTO SANHUEZA PALOMINO
RUT 118763807
RENÉ ANTONIO CAROCA MORALES | Rene Morales
RUT 71430618
RICARDO EMILIO MORALES TOBAR | RICARDO EMILIO MORALES TOBAR
RUT 142472066
RUBÉN MARCOS URZÚA MORAGA | RubenUrzua
RUT 112787623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Puesto N° 1, según EETT adjuntas. Monto disponible $6.734.927.= impuesto incluido | 1 Global | CLP 5.758.363 |
| Puesto N° 2, según EETT adjuntas. Monto disponible $3.285.337 impuesto incluido | 1 Global | CLP 3.285.337 |
| Puesto N° 3, según EETT adjuntas. Monto disponible $7.200.661 impuesto incluido | 1 Global | CLP 7.200.661 |
| Puesto N° 4 según EETT adjuntas. Monto disponible $6.570.661 impuesto incluido | 1 Global | CLP 6.570.661 |
| Puesto N°5 según EETT adjuntas. Monto disponible $8.514.803 impuesto incluido | 1 Global | CLP 8.514.803 |
| Puesto N°6 según EETT adjuntas. Monto disponible $6.734.927 impuesto incluido | 1 Global | CLP 6.734.927 |
| Puesto N° 7 según EETT adjuntas. Monto disponible $8.514.790 impuesto incluido | 1 Global | CLP 8.514.790 |
| Puesto N°8 según EETT adjuntas. Monto disponible $8.022.004 impuesto incluido | 1 Global | CLP 8.022.004 |
| Puesto N°9 según EETT adjuntas. Monto disponible $7.662.600 impuesto incluido | 1 Global | CLP 7.662.600 |
| Puesto N°10 según EETT adjuntas. Monto disponible $9.288.180 impuesto incluido | 1 Global | CLP 9.288.180 |
| Puesto N°11 según EETT adjuntas. Monto disponible $5.749.330 impuesto incluido | 1 Global | CLP 5.749.330 |
| Puesto N°12 según EETT adjuntas. Monto disponible $3.285.337 impuesto incluido | 1 Global | CLP 3.285.337 |
| Puesto N°13 según EETT adjuntas. Monto disponible $8.557.920 impuesto incluido | 1 Global | CLP 8.557.920 |
| Puesto N°14 según EETT adjuntas. Monto disponible $5.614.032 impuesto incluido | 1 Global | CLP 5.614.032 |
| Puesto N°15 según EETT adjuntas. Monto disponible $9.034.666 impuesto incluido | 1 Global | CLP 9.034.666 |
| Puesto N°16 según EETT adjuntas. Monto disponible $6.552.000 impuesto incluido | 1 Global | CLP 6.552.000 |
| Puesto N°17 según EETT adjuntas. Monto disponible $ 8.350.537 impuesto incluido | 1 Global | CLP 8.350.537 |
| Puesto N°18 según EETT adjuntas. Monto disponible $8.557.920 impuesto incluido | 1 Global | CLP 7.317.022 |
| Puesto N°19 según EETT adjuntas. Monto disponible $8.514.803 impuesto incluido | 1 Global | CLP 8.514.803 |
| Puesto N°20 según EETT adjuntas. Monto disponible $7.392.004 impuesto incluido | 1 Global | CLP 6.320.164 |
| Puesto N°22 según EETT adjuntas. Monto disponible $7.200.673 impuesto incluido | 1 Global | CLP 7.200.673 |
| Puesto N°23 según EETT adjuntas. Monto disponible $7.770.660 impuesto incluido | 1 Global | CLP 7.770.660 |
| Puesto N°24 según EETT adjuntas. Monto disponible $8.514.803 impuesto incluido | 1 Global | CLP 8.514.803 |
| Puesto N°25 según EETT adjuntas. Monto disponible $8.514.790 impuesto incluido | 1 Global | CLP 8.514.790 |
| Puesto N°26, segun EETT adjuntas. Monto disponible $8.843.335 impuesto incluido | 1 Global | CLP 8.843.335 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.