Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION EQUIPO CLINICO DENTAL
Código dc094a90-9564368 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
- Monto adjudicado
- CLP 13.332.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
RUT 76207321
SERVICIOS TECNOLOGICOS CYBERNETICS LIMITADA | AREA TECNICA MEDICA Y DENTAL
RUT 762060027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y/O CORRECTIVA PARA EQUIPOS CLINICOS DEL SERVICIO DENTAL DEL HOSPITAL TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 13.332.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.