Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PRIVADA PAGOS DE PERMISO DE CIRCULACIÓN 2026 I. MUNICIPALIDAD DE TALCA
Código dc096bc0-9633881 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó Claudio Marcelo | ESTRATEGIA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 13.865.546
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Claudio Marcelo | ESTRATEGIA SpA
RUT 765512271
HEAD SERVICE SPA | HEAD SERVICE
RUT 772143257
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PRIVADA, PAGOS DE PERMISO DE CIRCULACIÓN 2026, I. MUNICIPALIDAD DE TALCA | 1 Global | CLP 13.865.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.