Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE PAVIMENTO EN BLOCK 4 DP. 431 NUEVO HORIZONTE
Código dc0a06b0-9670323 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil
- Monto adjudicado
- CLP 2.118.150
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil
RUT 772157630
CONSTRUCTORA SAN MIGUEL SPA | Constructora San Miguel SPA
RUT 78183551K
SERVICIOS Y MANTENIMIENTO O&S SPA | JOINSTPRO
RUT 781768294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE PAVIMENTO EN BLOCK 4 DP. 431 NUEVO HORIZONTE | 1 Global | CLP 2.118.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.