Resultado de licitación
Stands-Plaza Bolsillo
Código dc0ae3e2-9273365 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS DIVETEC SPA | construcciones y servicios divetec spa
- Monto adjudicado
- CLP 13.290.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS DIVETEC SPA | construcciones y servicios divetec spa
RUT 770614643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICION DE 30 STANDS DE MADERA DESMONTABLE PARA IMPLEMENTACION PROYECTO PLAZA DE BOLSILLO DE FOMENTO PRODUCTIVO | 1 Unidad | CLP 13.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.