Resultado de licitación
SERVICIO DE CALIBRACIÓN A EQUIPOS UTILIZADOS EN LA AVIACIÓN NAVAL
Código dc0afd71-9653566 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó M&R SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | M&R SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.597.889
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
M&R SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | M&R SERVICIOS
RUT 780795042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CALIBRACION, MANTENIMIENTO Y AJUSTES A 01 BANCO DE CARGUÍO DE CO2, MODELO 560-040FX, SERIE 3847 | 1 Unidad | CLP 7.597.889 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.