Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ÁREA VERDE Y EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PARQUE ECOLÓGICO BARRIO LUIS CRUZ MARTÍNEZ CHILLÁN
Código dc0bb7ab-9355176 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MR BARRA SPA | MR BARRA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 157.917.305
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MR BARRA SPA | MR BARRA SPA
RUT 770999472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ÁREA VERDE Y EQUIPAMIENTO DEPORTIVO, PARQUE ECOLÓGICO, BARRIO LUIS CRUZ MARTÍNEZ, CHILLÁN | 1 Global | CLP 157.917.305 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.