← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION SEÑAETICA TURISMO

Código dc0bf2a0-9260904 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.610.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

DPImpress Ltda | DPImpress Ltda

RUT 761816608

Ganador

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION SEÑALETICA SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 2.610.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc0bf2a0-9260904? | GanaLicitaciones.cl