Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS Y CARGA EN CAMIONETAS PARA USO INTERNO DE LA MUNICIPALIDAD DE LAMPA
Código dc0d20f4-9383173 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IVAN ALEXIS MUNOZ SEPULVEDA | IVAN ALEXIS MUNOZ SEPULVEDA
- Monto adjudicado
- CLP 16.200.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IVAN ALEXIS MUNOZ SEPULVEDA | IVAN ALEXIS MUNOZ SEPULVEDA
RUT 167980104
JUAN LUIS MATTA LEIVA | juan luis
RUT 14004606K
MARGARITA ARACELLI SOLIS VILLARROEL | MARGARITA ARACELLI SOLIS VILLARROEL
RUT 160745207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remitirse a las Especificaciones técnicas, numeral 4 en subtitulo "Línea 7: Camioneta doble cabina" | 1 Unidad | CLP 16.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.