← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE 10 VIVIENDAS LOB BIO BIO 4

Código dc0e6001-9376297 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENAC MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIÓN SPA | ENAC

Monto adjudicado
CLF 23.333,9
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENAC MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIÓN SPA | ENAC

RUT 774819657

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA EJECUCIÓN DE LA CONSTRUCCIÓN DE LA OBRA DEL SIGUIENTE PROYECTO HABITACIONAL: CONSTRUCCIÓN DE 10 VIVIENDAS PROYECTO “LOB BIO BIO 4” EN LA COMUNA DE ALTO BIO BIO.1 UnidadCLF 23.333,9

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc0e6001-9376297? | GanaLicitaciones.cl